АТИЛА ГИДОФАЛВИ:
ШЕСТЬ ПРИНЦИПОВ РУКОВОДСТВА.
Я сегодня приветствую вас, и я очень волнуюсь. Я вообще-то никогда не волнуюсь, но меня очень воодушевило то, что произошло со мной за эти три дня, и мое сердце бьется быстро. А то, что произошло вчера вечером, меня просто шокировало. Я впервые слышал историю Веры Архиповой вот так полностью. Когда она стояла на сцене, когда она шла вниз. Я подошел к одному, другому Сапфиру и сказал: «Посмотри! Ради одного этого момента стоит построить этот Изумрудный бизнес». Я сейчас очень напряжен, душа моя очень напряжена. И я могу надеяться только на то, что послание этих трех дней дойдет до каждого из вас. Ты можешь это сделать! Также я вчера слышал фантастическое выступление Гульмиры. Гульмира, спасибо большое. Выступал Огнин Янкович, это тоже было послание.
Почему Изумруд - Изумруд, почему Бриллиант - Бриллиант? А почему каждый из вас находится там, где он находится? Вы знаете, что я о технике почти никогда не говорю. Я люблю говорить только о человеческих факторах, потому что я не техникой построил этот бизнес. Я своим сердцем этот бизнес постарался построить, и на протяжении этих шести лет я пытаюсь учить вас этому. И пойми меня правильно, посмотри на меня, почему у нас с Котакой такой большой бизнес! И почему Наташа и Витя Ены Бриллианты и почему Изумруды - Изумруды? От того, что они такими являются! Не от того, что они лучше тебя показывают маркетинг-план, не от того, что они фантастически умеют продавать товары. Не от того Казахстан любит Гульмиру, что ее надо любить, и не потому Варгу Валентину любит ее группа, потому что ее надо любить. А только за то, кем они являются! Мы сегодня будем говорить только об одной вещи: о нас, о людях. И я сто раз подчеркивал, и еще сто раз буду подчеркивать, что это бизнес людей, а не бизнес товаров. Это бизнес человеческих взаимоотношений.
Скачать продолжение.16 страниц.