Атилла Гидофолви. Мы творим историю!

Я рад приветствовать вас, мы подошли к концу трех прекрасных дней. Я благодарю Вади Ено Джеймса за то, что он посвятил нам три своих дня. Я благодарен вам за то, что вы полностью открыли свои сердца, и я благодарен за то, что этот зал переполнен любовью. Я хотел, чтобы ты почувствовал что это является историей и, я хочу, чтобы ты чувствовал, что ты являешься частичкой этой истории. Я хочу, что бы ты понял, почему я думаю, что это является историей. Венгрия в 1991 году стала свободной страной, мы получили мировой паспорт, у нас появилась возможность предпринимательства, и можно было официально стать богатым человеком. На этой территории происходила перестройка, разные национальности получили свою независимость, и будущее этих наций будет зависеть от тех людей, которые будут доминировать в этих нациях. Этот бизнес получил благословение Папы, Папа Римский квалифицировал этот бизнес таким, что каждый человек при минимальных капиталовложениях сможет получить помощь и поддержку. Я хочу, чтобы вы поняли, как я думаю. Я думаю, что это история. Ты должен понимать и думать, что в твоей жизни происходит сейчас история. Мы управляем сво¬ей судьбой, в наших руках находится руль. Мы руководим своей жизнью в том направлении, куда мы хотим ею руководить. Есть венгерский стих:
Страной нации является большой мир, она обращается к тебе смело. Тысячелетние страдания могут приобрести сейчас жизнь и свободу.
Что для нас является самым главным? Наша жизнь! Великий мыслитель сказал: Тот человек , который может помочь людям в важных делах, тот может стать успешным. Ты должен понять, что происходит здесь. Если твоя жизнь является главным для тебя, тогда ты должен понять, что Вади Джеймс помог тебе в важных вещах. Потому что ты являешься самым прекрасным существом в мире, твоя жизнь является самой ценной, твоя жизнь является самой главной. И у тебя есть самое большое благо в руках, благодаря которому мы можем помочь друг другу. И я так думаю, что это очень большое дело, что эти три дня должны были Дать тебе эту веру, что эти три дня могут дать тебе то будущее, которое ты можешь держать в своих руках. Это работает и работает для того человека, который хочет, чтобы это для него работало,
Что вы видели здесь за эти три дня? Успех! Успех! Успех! Русские, белорусы, молдаване, казахи, вы должны благодарить Украину за то, что она принесла вам этот прекрасный бизнес.
Продолжение скачать. 37 страниц