Форум Команды Победителей

Объявление

Продавать просто!

Внимание!!!
Наш ресурс переезжает! Чтобы перейти на новый сайт, нажмите ссылку ниже!!!
Перейти и зарегистрироваться на новом сайте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Команды Победителей » Опросы. » Сколько бы ты хотел(а) зарабатывать?


Сколько бы ты хотел(а) зарабатывать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Какую сумму называли вам люди?
30 т.р.

40% - 2
25 т.р.

0% - 0
20 т.р.

20% - 1
15 т.р.

0% - 0
10 т.р.

0% - 0
Другое

40% - 2
Голосов: 5

1

Я заметил, что при ответе на вопрос - "Сколько бы ты хотел(а) зарабатывать?", люди чаще всего говорят 30 т.р.
Откуда такая сумма? Неужели этого хватит на всё?
На втором месте, в моём рейтинге, ещё более интересная сумма - 10 т.р.
Это вообще, без коментариев.
Вот и хотелось бы узнать, только у меня такая статистика или это закономерность?
Заодно узнаем, в какие "рамки" себя загоняет человек.

0

2

Эм...... тут нет даже 5% того месечного дохода который мне нужен. Просто содержание только одной мечты будет обходится в 150-300 т.р. в месяц. Вот так я люблю мечтать)  ответил "другое"

+1

3

Руслан. Ты наверное невнимательно прочитал моё первое сообщение. Я спросил, что обычно люди отвечают, на ПМ или на КБД.
То есть, не партнёры, с нами то всё понятно...  :glasses:
А люди, которые ещё не определились. Вот по этим ответам у меня статистика.
Большинство отвечают 30  :crazyfun:

0

4

В принципе соглашусь, что сумма месячных доходов колеблеться от 15 до .... как раз примерно до 30!!! Так что вполне возможно, что Ты Константин прав на счет закономерности, в том смысле, что люди просто не верят тому, что можно зарабатывать на обычной работе такие деньги, вот и вгоняют себя в те рамки, которые они считают более для себя доступные!!!

0

5

Вот и хочется помочь людям, раздвинуть границы своего существования!
У моего партнёра Оксаны Терентьевой, был случай. Читала она ПМ, и в конце женщина ей говорит, что всё это сказка, а она отвечает, "Замечательно! Значит я буду жить в сказке!". Вот так!

0


Вы здесь » Форум Команды Победителей » Опросы. » Сколько бы ты хотел(а) зарабатывать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно