Форум Команды Победителей

Объявление

Продавать просто!

Внимание!!!
Наш ресурс переезжает! Чтобы перейти на новый сайт, нажмите ссылку ниже!!!
Перейти и зарегистрироваться на новом сайте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Команды Победителей » Обо всём. » Сколько стоит машина спонсоров?


Сколько стоит машина спонсоров?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ребята принимаем активное участие!

Торги начинаются с 50 000 руб! Кто больше?

+1

2

Женя я конечно торговать ся не собираюсь!!! Предлагай сразу 500 000 р и разойдемся на этом!!!!! :cool:

0

3

Ребята это же машина будуших миллионеров - подумайте эта хорошая инвистиция денег!
Ведь потом эта машина будет стоит в 10 или даже 100 раз больше, давай по серьезние!

+1

4

Я думаю спорить бесполезно.ОНА БЕСЦЕННА!

0

5

Хорошо поставлю вопрос подругому кто хочет купить их машину?

0

6

Мы как то  не поняли, вы чью машину продаете?

0

7

komidiamond21 написал(а):

Ребята принимаем активное участие!
            Торги начинаются с 50 000 руб! Кто больше?

Как то мало ты оценил.

0

8

Наталья написал(а):

Мы как то  не поняли, вы чью машину продаете?

Это Женя вашу машину продаёт, а на вырученые деньги, хочет купить вам эту. :D
http://forumupload.ru/uploads/0004/37/79/81-1.jpg

0

9

Женя, Женя!!!! Надо же заранее предупреждать спонсоров о своих намерениях!!! :flirt:  А то, как же консультации???

0

10

Я хочу купить машину и считаю лучшим вариантом будет именна ваша десятка! Почему я так думаю, все равно объяснить не смогу! :flirt:
Ну что уважаемые дамы и господа, есть кто больше? :flag:  :glasses:

Для тех кто считает, что сумма с которой я начал торги мала, пусть вспомнит Новогодний аукцион! :crazyfun:

Не скрою было бы приятно заслужить ее в квалификации!

+1

11

komidiamond21 написал(а):

Я хочу купить машину и считаю лучшим вариантом будет именна ваша десятка! Почему я так думаю, все равно объяснить не смогу!

Ну Жень, ты меня извини, но в машинах я понимаю только то што это удобно. Зато с другой стороны Я бы не отказался от нравоучения или совета Наташи и Андрея и в знак благодарности отплатил бы им большим ростом моего уровня и моих партнеров) Думаю это самое справедливое и полезное на данный момент.

P.S.: Даже если будет такой выбор машина или совет/нравойчение то выберу последние ибо благодаря совету я смогу получить и машину и все остальное а вот благодаря машине думаю информациии полезной для будущего я неполучу)

0

12

Руслан вот это подход!!! Остается только учиться и учиться!!!! Всё и сразу понять не реально, т.ч. будем рости и развиваться!

0

13

komidiamond21 написал(а):

Я хочу купить машину и считаю лучшим вариантом будет именна ваша десятка!

komidiamond21 написал(а):

Не скрою было бы приятно заслужить ее в квалификации!

Да мне вот любопытно узнать на сколько трудная и конешно же интересная должна быть квалификация, что бы такой поошрительный приз получить? Поучавствовал  бы чисто ради спортивного интереса. думаю такая квалификация была бы в разы сложнее последней обьявленной мне через моего эксауспешного* спонсора Ухатого Жени.

*) если приставка кило это 10e3 (1000) то экса 10е18

0


Вы здесь » Форум Команды Победителей » Обо всём. » Сколько стоит машина спонсоров?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно